. Записаться на обучение

В школе Дмитрия Никитина вы найдете группу по английскому языку на любой возраст и уровень владения английским языком. Также у нас представлена широкая линейка занятий по другим иностранным языкам.
Ниже представлено расписание занятий в нашем центральном офисе на Челюскинцев, 16, вас также может заинтересовать:  
Расписание занятий в Брагино (Панина, 3)

Расписание занятий на Московском проспекте (Слепнева, 37)


Курсы английского языка - взрослые и подростковые группы (Челюскинцев, 16 ) 

ГруппаРасписаниеПреподавательЗаписаться
А1 (новая)вт/пт 19.15-20:45Светлана Дурандинадоступна запись
А1 (новая)пн/ср 17.30-19:00Ирина Борисовадоступна запись
А1 (новая)вт/чт 19.15-20.45 Наталья Шамеринадоступна запись
А1 (новая)вс. 10:30-13:45Мария Морозовадоступна запись
А2пн/ср 17:30-19:00Ирина Соболевадоступна запись
А2вт/чт 19:15-20:45Екатерина Кузовенковадоступна запись
А2 (новая)вс. 10:30-13:45
доступна запись
А2 (подростки)вт/чт 15:45-17:30
доступна запись
B1 пн/ср 19.15-20:45Светлана Дурандинадоступна запись
B1 пн/ср 19:15-20:45Елена Матвеевадоступна запись
B1 (подростки)пн/ср/пт 15.45-17:15Елена Матвеевадоступна запись
B1вт/пт 19.15-20:45Анна Домогатскаядоступна запись
B1 (подростки)вт/чт/пт 15.45-17:15Екатерина Кузовенковадоступна запись
B1 (новая)вс. 10.30-13:45
доступна запись
B1+ (подростки)пн/ср/пт 15.45-17:15Ирина Соболевадоступна запись
B1+пн/ср 19:15-20:45Ирина Соболевадоступна запись
B1+вт/пт 17.30-19:00Анна Домогатскаядоступна запись
B1+вт/чт 17.30-19:00Ирина Борисовадоступна запись
B1+вс. 10:30-13:45
доступна запись
B2 (подростки)вт/чт/пт 15.45-17:15Ирина Борисовадоступна запись
B2 (новая)пн/ср 19.15-20:45Ирина Борисовадоступна запись
B2пн. 8.00-11:15Екатерина Кислицинадоступна запись
B2вт/пт 19.15-20:45Ирина Борисовадоступна запись
B2сб. 11.30-14.45Светлана Дурандинадоступна запись
С1вт/чт 17.45-19:15Дмитрий Никитиндоступна запись
IELTS B1 (4-5 баллов)
(новая)
вс. 10.30-13:45
доступна запись
IELTS B1 (5-6 баллов)ср/чт 19.15-20:45Екатерина Кислицинадоступна запись
IELTS С1 (7-8 баллов)вт. 19.15 сб. 9.00Екатерина Кислицинадоступна запись
TOEFLпн/пт 19.15-20.45Екатерина Кислицынадоступна запись
ТКТвс. 14.00-17.00Екатерина Кислицынадоступна запись

Курсы английского языка - детские группы (Челюскинцев, 16) 

ГруппаРасписаниеПреподавательЗаписаться
Английский с мамой (2 года)сб. 10:45-11:45Оксана Эккенсбергердоступна запись
Hooray Startersс мамой (3-4 года)вт. 18:00 сб.12:00Оксана Эккенсбергердоступна запись
Hooray A с мамой (4-5 лет)ср 18.00-19:00Екатерина Хведченядоступна запись
Hooray A с мамой (4-5 лет)сб. 13:15-14:15Оксана Эккенсбергердоступна запись
Hooray B (5-6 лет)cб. 14:30-15:30Оксана Эккенсбергердоступна запись
Hooray B (5-6 лет)сб.18.00-19.00Екатерина Кузовенкова доступна запись
Hooray B (5-6 лет)пр/пт 19.15-20.45Екатерина Хведченядоступна запись
Kids Box 1 (1 класс)вт/чт 14.00-15.30Ирина Соболевадоступна запись
Kids Box 1 (1 класс)вт. 19.15 сб. 09.00Оксана Эккенсбергердоступна запись
Kids Box 3 (3 класс)чт. 9:00 сб. 14:45Анна Домогатскаядоступна запись
Kids Box 2 (2-3 класс)ср/пт 14:00-15:30Екатерина Кислицынадоступна запись
Kids Box 2 (2-3 класс)вт/чт 8.30-10:00Оксана Эккенсбергердоступна запись
Kids Box 3 (3 класс)чт 17.30 / сб.13.45Анна Домогатскаядоступна запись
Kids Box 3 (1 класс)ср. 19.15 / сб.13:45Ольга Царевадоступна запись
Kids Box 4 пн/ср 14.00-15.30Ирина Соболевадоступна запись
Kids Box 4 (3-4 класс)ср/пт 10.15-11:45Екатерина Кислицынадоступна запись
Kids Box 5 (4-5 класс)вт/чт/15:45 сб. 14:30Ирина Соболевадоступна запись
Kids Box 6 (5-6 класс)пн/ср/пт 15.45-17:15Екатерина Хведченядоступна запись

Курсы других иностранных языков - взрослые группы (Челюскинцев, 16)  

ГруппаРасписаниеПреподавательЗаписаться
Итальянский А1сб 10:45-14:00Светлана Ладошинадоступна запись
Итальянский A1+сб 14.00-17:15Светлана Ладошинадоступна запись
Испанский А1ср/пт 19.15-20:45Ольга Галицкаядоступна запись
Испанский А2сб 14.30-17:45Ольга Галицкаядоступна запись
Испанский A2вт/чт 17.30-19.00Ольга Галицкаядоступна запись
Испанский B1сб 11.00-13:15Ольга Галицкаядоступна запись
Французский А1вт/чт 17.30-19:00Екатерина Кузовенковадоступна запись
Французский А2пн/чт 17.30-19:00Ирина Федорычевадоступна запись
Французский А2+пн/чт 19.15-20.45Ирина Федорычевадоступна запись
Французский B1вт 19.15 сб 10:30Анастасия Наместникова доступна запись
Чешский А1ср/пт 19.15-20.45Надежда Морозовадоступна запись
Чешский А2ср/пт 17.30-19.00Надежда Морозовадоступна запись
Турецкий A1сб. 12.15-15.30Парване Харламовадоступна запись
Китайский А1вт/пт 19.15-20.45Анастасия Садовскаядоступна запись
Китайский А2вт/пт 17.30-19.00Анастасия Садовскаядоступна запись
Китайский А1
дети (9-12 лет)
сб. 15.30 - 17.00Анастасия Садовскаядоступна запись
Японский А1ср/пт 17.30-19.00Мария Морозовадоступна запись
Японский А1+вт/чт 17.30-19.00Наталия Швецовадоступна запись
Японский А2ср/пт 17.30-19.00Наталия Швецовадоступна запись
Японский А2ср/пт 19.15-20.45Наталия Швецовадоступна запись


Живете в другом районе? Вас может заинтересовать:

Расписание занятий в Брагино (Панина, 3)

Расписание занятий на Московском проспекте (Слепнева, 37)

Языковая школа Дмитрия Никитина в ЯрославлеПрограммы для взрослых
Подпишитесь на наши информационные письма: