. Записаться на обучение

В школе Дмитрия Никитина вы найдете группу по английскому языку на любой возраст и уровень владения английским языком. Также у нас представлена довольно широкая линейка занятий по другим иностранным языкам.
Ниже представлено расписание занятий в нашем центральном офисе на Челюскинцев, 16, вас также может заинтересовать:  
Расписание занятий в Брагино (Панина, 3)

Расписание занятий на Московском проспекте (Слепнева, 37)


Курсы английского языка - взрослые и подростковые группы (Челюскинцев, 16 ) 

ГруппаРасписаниеПреподавательЗаписаться
А1 (новая)пн/ср 17.30-19:00
доступна запись
А1 (новая)вт/чт 19.15-20.45
доступна запись
А1 (новая)вс. 10:30-13:45доступна запись
А2пн/ср 17:30-19:00Ирина Соболевадоступна запись
А2вт/чт 19:15-20:45Екатерина Кузовенковадоступна запись
А2 (новая)вс. 10:30-13:45
доступна запись
B1 (новая)пн/ср 17.30-19:00Елена Матвеевадоступна запись
B1 пн/ср 19:15-20:45Елена Матвеевадоступна запись
B1 (подростки)пн/ср/пт 15.45-17:15Елена Матвеевадоступна запись
B1вт/пт 19.15-20:45Анна Домогатскаядоступна запись
B1 (подростки)вт/чт/пт 15.45-17:15Екатерина Кузовенковадоступна запись
B1 (новая)вс. 10.30-13:45
доступна запись
B1+ (подростки)пн/ср/пт 15.45-17:15Ирина Соболевадоступна запись
B1+пн/ср 19:15-20:45Ирина Соболевадоступна запись
B1+вт/пт 17.30-19:00Анна Домогатскаядоступна запись
B1+вт/чт 17.30-19:00Ирина Борисовадоступна запись
B1+вт/чт 19.15-20:45Светлана Дурандинадоступна запись
B1+вс. 10:30-20:45
доступна запись
B2 (подростки)вт/чт/пт 15.45-17:15Ирина Борисовадоступна запись
B2вт/чт 8.45-10:15Екатерина Кислицинадоступна запись
B2вт/пт 19.15-20:45Ирина Борисовадоступна запись
B2сб. 11.30-14.45Светлана Дурандинадоступна запись
С2вт/чт 19.15-20:45Дмитрий Никитиндоступна запись
IELTS B1 (4-5 баллов)
(новая)
вс. 10.30-13:45
доступна запись
IELTS B2 (5-6 баллов)
(новая)
пн/чт 19.15-20:45
доступна запись
IELTS B1 (5-6 баллов)ср/чт 19.15-20:45Екатерина Кислицинадоступна запись
IELTS С1 (7-8 баллов)сб. 9.00-10:30Екатерина Кислицинадоступна запись
TOEFLпн/пт 19.15-20:45Екатерина Кислицынадоступна запись

Курсы английского языка - детские группы (Челюскинцев, 16) 

ГруппаРасписаниеПреподавательЗаписаться
Подготовка к школе 5-6 лет вс. 9:00-10:50Лидия Молодовадоступна запись
Подготовка к школе 6-7 летвс. 11:00-12:50Лидия Молодовадоступна запись
Английский с мамой (2 года)сб. 10:45-11:45Оксана Эккенсбергердоступна запись
Hooray Startersс мамой (3-4 года)вт. 18:00 сб.12:00Оксана Эккенсбергердоступна запись
Hooray A с мамой (4-5 лет)пн/ср 18.00-19:00Екатерина Хведченядоступна запись
Hooray A с мамой (4-5 лет)сб. 13:15-14:15Оксана Эккенсбергердоступна запись
Hooray B (5-6 лет)cб. 14:30-15:30Оксана Эккенсбергердоступна запись
Hooray B (5-6 лет)чт. 18.00/ сб. 17:30Екатерина Кузовенкова доступна запись
Hooray B (5-6 лет)пн/ср 19.15-20.15Екатерина Хведченядоступна запись
Kids Box 1 (1 класс)вт/чт 14.00-15.30Ирина Соболевадоступна запись
Kids Box 1 (1 класс)вт. 19.15 сб. 09.00Оксана Эккенсбергердоступна запись
Kids Box 1 (1 класс)пн/чт 19.15-20:45Анастасия Садовскаядоступна запись
Kids Box 2 (2-3 класс)ср/пт 14:00-15:30Екатерина Хведченядоступна запись
Kids Box 2 (2-3 класс)вт/чт 8.30-10:00Оксана Эккенсбергердоступна запись
Kids Box 3 (3 класс)чт 17.30 / сб.13.45Анна Домогатскаядоступна запись
Kids Box 3 (1 класс)ср. 19.15 / сб.13:45Ольга Царевадоступна запись
Kids Box 4 пн/ср 14.00-15.30Ирина Соболевадоступна запись
Kids Box 4 (3-4 класс)пн/ср/пт 10.15-11:45Екатерина Хведченядоступна запись
Kids Box 5 (4-5 класс)вт/чт/пт 15:45-17:15Ирина Соболевадоступна запись
Kids Box 6 (5-6 класс)пн/ср/пт 15.45-17:15Екатерина Хведченядоступна запись

Курсы других иностранных языков - взрослые группы (Челюскинцев, 16)  

ГруппаРасписаниеПреподавательЗаписаться
Итальянский А1сб 10:45-14:00Светлана Ладошинадоступна запись
Итальянский A1+сб 14.00-17:15Светлана Ладошинадоступна запись
Испанский А1ср/пт 19.15-20:45Ольга Галицкаядоступна запись
Испанский А2сб 14.30-17:45Ольга Галицкаядоступна запись
Испанский B1сб 11.00-13:15Ольга Галицкаядоступна запись
Французский А2пн/чт 17.30-19:00Ирина Федорычевадоступна запись
Французский А2+пн/чт 19.15-20.45Ирина Федорычевадоступна запись
Французский B1вт 19.15 сб 10:30Анастасия Наместникова доступна запись
Чешский А1ср/пт 17.30-19.00Надежда Морозовадоступна запись
Чешский А1ср/пт 19.15-20.45Надежда Морозовадоступна запись
Китайский А1вт/чт 19.15-20.45Наталия Швецовадоступна запись
Китайский А1пн/чт 19.15-20:45Анастасия Садовскаядоступна запись
Китайский А2-B1сб 9.00-10.30Анастасия Садовскаядоступна запись
Китайский А2пн/ср 19.15-20:45Ольга Пугачевадоступна запись
Японский А1вт/чт 19.15-20.45Наталия Швецовадоступна запись
Японский А1сб. 10.30-13.45Наталия Швецовадоступна запись
Японский А1ср/пт 17.30-19.00Наталия Швецовадоступна запись
Японский А1+вт/чт 17.30-19.00Наталия Швецовадоступна запись
Японский А2ср/пт 19.15-20.45Наталия Швецовадоступна запись


Живете в другом районе? Вас может заинтересовать:

Расписание занятий в Брагино (Панина, 3)

Расписание занятий на Московском проспекте (Слепнева, 37)

Языковая школа Дмитрия Никитина в ЯрославлеПрограммы для взрослых
Подпишитесь на наши информационные письма: