. Записаться на обучение
Курсы английского языка - взрослые и подростковые группы

ГруппаРасписаниеПреподавательЗаписаться
А1пн/ср 17.30-19:00
с сентября 2017
А1вт/чт 19.15-20.45
с сентября 2017
А1вс. 10:30-13:45с сентября 2017
А2пн/ср 17:30-19:00Ирина Соболевадействующая
А2вт/чт 19:15-20:45Екатерина Кузовенковадействующая
А2вс. 10:30-13:45
с сентября 2017
B1пн/ср 17.30-19:00Елена Матвеевас сентября 2017
B1 пн/ср 19:15-20:45Елена Матвеевадействующая
B1 (подростки)пн/ср/пт 15.45-17:15Елена Матвеевана каникулах
B1вт/пт 19.15-20:45Анна Домогатскаядействующая
B1 (подростки)вт/чт/пт 15.45-17:15Екатерина Кузовенкована каникулах
B1вс. 10.30-13:45
с сентября 2017
B1+ (подростки)пн/ср/пт 15.45-17:15Ирина Соболевана каникулах
B1+пн/ср 19:15-20:45Ирина Соболевадействующая
B1+вт/пт 17.30-19:00Анна Домогатскаядействующая
B1+вт/чт 17.30-19:00Ирина Борисовадействующая
B1+вт/чт 19.15-20:45Светлана Дурандинадействующая
B1+вс. 10:30-20:45
с сентября 2017
B2 (подростки)вт/чт/пт 15.45-17:15Ирина Борисована каникулах
B2вт/чт 8.45-10:15Екатерина Кислицинана каникулах
B2вт/пт 19.15-20:45Ирина Борисовадействующая
B2сб. 11.30-14.45Светлана Дурандинадействующая
С2вт/чт 19.15-20:45Дмитрий Никитиндействующая
IELTS B1 (4-5 баллов)вс. 10.30-13:45
с сентября 2017
IELTS B2 (5-6 баллов)пн/чт 19.15-20:45
с сентября 2017
IELTS B1 (5-6 баллов)ср/чт 19.15-20:45 Екатерина Кислицинадействующая
IELTS С1 (7-8 баллов)сб. 9.00-10:30 Екатерина Кислицинадействующая
TOEFLпн/пт 19.15-20:45Екатерина Кислицинас сентября 2017
TOEFL

Курсы других иностранных языков - взрослые группы 

ГруппаРасписаниеПреподавательЗаписаться
Итальянский А1сб 14.00-17:15Светлана Ладошинадоступна запись
Испанский А1сб 14.30-17:45Ольга Галицкаядоступна запись
Испанский А1+сб 11.00-13:15Ольга Галицкаядоступна запись
Китайский А1вт/чт 19.15-20.45Наталия Швецовадоступна запись
Китайский А1пн/чт 19.15-20:45Анастасия Садовскаядоступна запись
Китайский А2-B1сб 9.00-10.30Анастасия Садовскаядоступна запись
Китайский А2пн/ср 19.15-20:45Ольга Пугачевадоступна запись
Французский А1пн/чт 17.30-19:00Ирина Федорычевадоступна запись
Французский А1+пн/чт 19.15-20.45Ирина Федорычевадоступна запись
Французский А2вт 19.15 сб 10:30Анастасия Наместникова доступна запись
Японский А1ср/пт 19.15-20.45Наталия Швецовадоступна запись
Японский А1ср/пт 17.30-19.00Наталия Швецовадоступна запись
Японский А1вт/чт 17.30-19.00Наталия Швецовадоступна запись

Расписание детских групп по английскому, другим иностранным языкам

Языковая школа Дмитрия Никитина в ЯрославлеПрограммы для взрослых
Подпишитесь на наши информационные письма: