. Записаться на обучение
Курсы английского и китацского языка - взрослые группы (Слепнева, 37

ГруппаРасписаниеПреподавательЗаписаться
А1вт 20.50 чт 19.15 Андрей Гордеевдоступна запись
А2вт/чт 19:15-20:45 Андрей Гордеев доступна запись
B1вт/пт 19.15-20:45 Андрей Гордеев доступна запись 


Курсы английского и китайского языка - детские и подростковые группы (Слепнева,37

ГруппаРасписаниеПреподавательЗаписаться
Английский с мамой (2-3 года)ср/пт 17.30-18.30 Анна Шендельдоступна запись
Английский с мамой (3-4 года)вт.17:30, сб.10:00 Анна Шендель доступна запись
Hooray А (4-5 лет)вт/пт 18:45-19:45 Анна Шендель доступна запись
Hooray B (5-6 лет)cр.18:45 cб. 11:15 Анна Шендель доступна запись
Kids Box Starters (5-6 лет)вт/чт 17.30-19:00Алиса Каленовадоступна запись
Kids Box 1 (1 класс)пн/чт 09:00-10:30 Алиса Каленова доступна запись
Kids Box 1 (1 класс)вт/пт 14:00-15:30 Алиса Каленова доступна запись
Kids Box 2 (2 класс)пн/чт 10.45-12:15 Алиса Каленова доступна запись
Kids Box 2 (2 класс)пн/чт 14:00-15:30 Алиса Каленова доступна запись
Kids Box 3 (3 класс)пн/пт 09:00-10:30 Алиса Каленова доступна запись
Kids Box 3 (3 класс)пн/чт 15:45-17:15 Алиса Каленова доступна запись
Kids Box 4 (4 класс)вт/пт 10.45-12:15 Алиса Каленова доступна запись
Kids Box 4 (4 класс)вт/пт 14.00-15:30 Алиса Каленова доступна запись
Kids Box 5 (5 класс)пн.17.30, ср. 15:45 Алиса Каленова доступна запись
Kids Box 6 (6 класс)ср/пт 17:30-19:00 Алиса Каленова доступна запись
Think 1 (7-8 класс)пн/чт 15.45-17:15 Андрей Гордеев доступна запись
Think 2 (8-9 класс)пн 17.30 ср 19.15 Андрей Гордеев доступна запись
ОГЭ (9 класс)вт/пт 15.45-17:15 Андрей Гордеев доступна запись
ЕГЭ (10-11 класс)вт/пт 17.30-19:00 Андрей Гордеев доступна запись
ЕГЭ (10-11 класс)вт/пт 17.30-19:00 Андрей Гордеев доступна запись


Живете в другом районе? Вас может заинтересовать:  

Расписание занятий в центре (Челюскинцев, 16)  

Расписание занятий в Брагино (Панина, 3)

Языковая школа Дмитрия Никитина в ЯрославлеПрограммы для взрослых
Подпишитесь на наши информационные письма: